Записи за день Май 9th, 2019

решение от 25.04.2019 № 135 «О Порядке определения размера арендной платы, условий, сроков ее внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Георгиевского сельсовета Становлянского района, и об установлении ставок арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Георгиевского сельсовета Становлянского района»

решение от 25.04.2019 № 133 «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 15.08.2014 № 129 «Об определении мест на территории сельского поселения Георгиевский сельсовет , нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»