Записи за день Июль 16th, 2019

решение от 11.07.2019 № 146 «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Георгиевского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

постановление от 11.07.2019 № 34 «О Положении «О комиссии по поступлению и выбытию активов администрации Георгиевского сельсовета Становлянского района»

постановление от 11.07.2019 № 33 «О Порядке разработки, формирования, реализации и проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ Георгиевского сельсовета Становлянского района»