Записи за день Апрель 14th, 2021

решение от 06.04.2021 № 27 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Георгиевского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан, права хозяйственного ведения, права оперативного управления), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

решение от 06.04.2021 № 26 «О признании утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 11.07.2019 № 146 «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Георгиевского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

решение от 06.04.2021 № 25 «О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников МБУК «ЦКД д. Паленка» сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 06.04.2021 № 24 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг»

постановление от 02.04.2021 № 25 «О внесении изменений в муниципальную программу «Устойчивое развитие Георгиевского сельсовета Становлянского района»