Записи за день Ноябрь 30th, 2021

решение от 25.11.2021 № 52 «Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю и индикаторов риска нарушения обязательных требований в сфере благоустройства на территории сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 25.11.2021 № 49 «Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 25.11.2021 № 47 «Об утверждении Генерального плана сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»