Записи за день 14 июля, 2022

постановление от 13.07.2022 № 42 «О внесении изменений в Порядок предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и уведомления о принадлежащих им, супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)»

решение от 11.07.2022 № 79 «О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы, условий, сроков ее внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Георгиевского сельсовета Становлянского района, и об установлении ставок арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Георгиевского сельсовета Становлянского района»

решение от 11.07.2022 № 78 «О внесении изменения в «Порядок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 11.07.2022 № 76 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия в сельском поселении Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

постановление от 11.07.2022 № 40 «Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, и порядка Принятия решений о заключении концессионных соглашений на территории сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

постановление от 01.07.2022 № 38 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

постановление от 01.07.2022 № 37 «О признании утратившим силу постановления администрации сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 16.12.2015 № 35 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Георгиевский сельсовет Становлянского муниципального района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»